আপডেট : ১৬ জানুয়ারি, ২০২৩ ১৭:৪৪
ছেলের আত্মহত্যা চেষ্টা, ৯৯৯-এ কল পেয়ে উদ্ধার

ছেলের আত্মহত্যা চেষ্টা, ৯৯৯-এ কল পেয়ে উদ্ধার

আত্মহত্যার চেষ্টা করা তরুণকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস

বাবার সঙ্গে রাগ করে আত্মহত্যার জন্য পাঁচতলা ভবনের সানশেডে বসে ছিলেন ছেলে। উপায়ন্তর না দেখে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল দেন ওই বাবা। পরে ২০ বছর বয়সী সেই তরুণকে উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস। সোমবার বেলা ১১টার দিকে রাজধানীর হাজারীবাগের মধুবাগে এ ঘটনা ঘটে।

জাতীয় জরুরি সেবার পুলিশ পরিদর্শক আনোয়ার সাত্তার দৈনিক বাংলাকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

আনোয়ার বলেন, সকালে এক ব্যক্তি জাতীয় জরুরি সেবায় ফোন করে জানান, তার সঙ্গে রাগ করে তার ছেলে আত্মহত্যার চেষ্টা করছে। ছাদের রেলিং টপকে সানশেডে বসে আছে সে। কাছে গেলে ছেলেটি লাফ দিতে পারে সেই ভয় পাচ্ছেন সবাই।

আনোয়ার সাত্তার বলেন, বিষয়টি জানার সঙ্গে সঙ্গে মোহাম্মদপুর ফায়ার সাভির্সে দ্রুত যোগাযোগ করে ব্যবস্থা নিতে বলা হয়। পরে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে ভবনের নিচ থেকে ওই তরুণের এক স্বজনের মাধ্যমে কথা বলে তাকে ব্যস্ত রাখেন। অন্যদিকে ফায়ার সার্ভিসের কয়েকজন সদস্য ছাদে উঠে ওই তরুণকে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করতে সক্ষম হন।