আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৩ ১৩:১৮
বগুড়ায় ট্রাক উল্টে অটোরিকশাচালক নিহত
প্রতিনিধি, বগুড়া

বগুড়ায় ট্রাক উল্টে অটোরিকশাচালক নিহত

ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে অটোরিকশা চালক মোকারম ঘটনাস্থলেই মারা যান। ছবি: দৈনিক বাংলা

বগুড়ায় আলুবোঝাই ট্রাক উল্টে মোকারম হোসেন (২৫) নামে এক অটোরিকশাচালক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের বাঘোপাড়া বন্দরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মোকারম হোসেন শিবগঞ্জ উপজেলার গরনা গ্রামের মৃত আছের আলীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার সকালে রংপুর থেকে আলু নিয়ে একটি ট্রাক বগুড়া দিকে যাচ্ছিল। বাঘোপাড়া বন্দরে ট্রাকটির সামনের চাকা ফেটে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এ সময় ওই ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে অটোরিকশাচালক মোকারম ঘটনাস্থলেই মারা যান।

মোকারম তার বাড়ি থেকে রিকশা নিয়ে বগুড়ায় আসার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গোবিন্দগঞ্জ থানা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) শামসুল হক বলেন, ঘটনার পরই ট্রাকচালক ও তার সহকারী পালিয়ে গেছে। তাই কাউকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। তবে ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।

এসআই শামসুল হক বলেন, মোকারমের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। অভিযোগ সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।