আপডেট : ২ এপ্রিল, ২০২৩ ১৭:১০
রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১২০ কেজি তারসহ ২ চোর আটক
বাগেরহাট প্রতিনিধি

রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১২০ কেজি তারসহ ২ চোর আটক

রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তামার তারসহ দুই চোরকে আটক করে আনসার ব্যাটালিয়নের সদস্যরা।ছবি: দৈনিক বাংলা

বাগেরহাটের রামপাল তাপ বিদ্যুৎকেন্দ্রের তামার তারসহ দুই চোরকে আটক করেছেন আনসার ব্যাটালিয়নের সদস্যরা। রোববার সকালে কেন্দ্রের সিনপ্লেক্স এলাকায় অভিযান চালিয়ে এদের আটক করা হয়। এ সময় আটকদের কাছ থেকে ১২০ কেজির বেশি তামার তার, তার কাটার যন্ত্র ও তিনটি মোবাইল জব্দ করা হয়।

আটকরা হলেন মোংলার মিঠাখালী এলাকার জালাল শেখের ছেলে মো. মহিদুল শেখ (২৬) ও রামপালের কাদির খোলা এলাকার মনিরুল শেখের ছেলে হাসিবুর শেখ (২৫)। আটককৃতদের বিরুদ্ধে রামপাল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আনসার ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক চন্দন দেবনাথ বলেন, এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। মালামালসহ চোরদের থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এই নিয়ে গত ১১ মাসে ৫৫টি অভিযানে রামপাল তাপ বিদ্যুৎকেন্দ্র থেকে চুরি হওয়া ৬৬ লাখ ৬২ হাজার ৩০০ টাকার চোরাই মালামাল উদ্ধার ও ৪৬ জন চোরাকারবারিকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে আনসার সদস্যরা।