আপডেট : ৫ মে, ২০২৩ ১১:৩৭
বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড সিরিজ সম্প্রচার নিয়ে সংশয়
ক্রীড়া প্রতিবেদক

বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড সিরিজ সম্প্রচার নিয়ে সংশয়

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ বাংলাদেশের দর্শকদের টিভিতে দেখতে পাওয়া নিয়ে সংশয় দেখা দিয়েছে

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ বাংলাদেশের দর্শকদের টিভিতে দেখতে পাওয়া নিয়ে সংশয় দেখা দিয়েছে। কারণ স্বাগতিক বোর্ড এখনো সম্প্রচার স্বত্ব চূড়ান্ত করতে পারেনি।

কাল বিসিবির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) নিজাম উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘আমরা আয়ারল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে কথা বলেছি এবং জানতে চেয়েছি যে বাংলাদেশ টেরিটরিতে কোন চ্যানেলে খেলা দেখাবে। তারা বিষয়টি এখনো নিশ্চিত করতে পারেনি। সে কারণেই হয়তো তারা জানায়নি। তবে আমরা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব জানতে পারব।’

স্বাগতিক বোর্ডেই সিরিজের সম্প্রচার স্বত্ব বিক্রি করে থাকে। আয়ারল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড তৃতীয় পক্ষ টোটাল স্পোর্টস ম্যানেজমেন্টের (টিএসএম) মাধ্যমে এটি বিক্রি করছে। এই টিএসএমের কাছ থেকে এখন পর্যন্ত দেশি কোনো টিভি চ্যানেল সম্প্রচার স্বত্ব কেনেনি।