আপডেট : ২০ আগস্ট, ২০২৩ ১৯:০৮
কাজে ব্যস্ত মা, পুকুরে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর
প্রতিনিধি, পঞ্চগড়

কাজে ব্যস্ত মা, পুকুরে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

প্রতীকী ছবি

পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডু্বে রিপন চন্দ্র রায় নামে দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রোবার দুপুরে উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের নেঙ্গেরীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রিপন ওই এলাকার কৃষক রাজকুমার চন্দ্র রায়ের ছেলে। আটোয়ারী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সোয়েল রানা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহতের চাচাতো ভাই বঙ্কিম চন্দ্র রায় বলেন, রোববার দুপুরে বাড়ির উঠানে খেলা করছিল রিপন। মা রুপালী রানী এ সময় বাড়ির কাজে ব্যস্ত ছিলেন। খেলতে খেলতে সে বাড়ির পাশের পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। পরে তার মা রিপনকে খোঁজা শুরু করলে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে চিৎকার শুরু করেন। পানি থেকে রিপনকে উদ্ধার করে আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক রিপনকে মৃত ঘোষণা করেন।

আটোয়ারী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সোয়েল রানা জানান, পুকুরের পানিতে পড়ে শিশু মৃত্যুর ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।